POSTS
PORTFOLIO
SEARCH
SHOP
Your address will show here +12 34 56 78

DESCOBRE O UNIVERSO MANZ

Juntos vamos pôr Portugal a mexer

MBA | CONSULTORIA ONLINE NO FITNESS

Chegou ao mercado a maior inovação na consultoria de ginásios. Um conceito inovador e avançado, que reúne os resultados práticos mais modernos do mercado, num formato intensivo e estrategicamente mais assertivo. Marca a diferença na forma como geres o teu ginásio e alcança os lucros desejados para o teu negócio!

MBA | CONSULTORIA ONLINE NO FITNESS

Chegou ao mercado a maior inovação na consultoria de ginásios. Um conceito inovador e avançado, que reúne os resultados práticos mais modernos do mercado, num formato intensivo e estrategicamente mais assertivo. Marca a diferença na forma como geres o teu ginásio e alcança os lucros desejados para o teu negócio!

Parceiros
  • Text Hover

Aderimos ao teletrabalho. As Instalações da Manz estão fisicamente encerradas.

Estamos ao seu dispor para qualquer esclarecimento.

 

Manz Formação:

Daniel Serafim: Telm.: 917384917 - Assuntos Comerciais | daniel.serafim@manz.pt  

 

Rita Silvestre: Telm.: 914980833 - Assuntos Administrativos | rita.silvestre@manz.pt  

 

Les Mills:

Diana Mendes: Telm.: 934269715 - Formações Iniciais | diana.mendes@manz.pt 

 

Vera Barria: Telm.: 934269714 – Quarterlies e Vídeos | vera.barria@manz.pt  

 

Ginásios:

Paulo Falcão: Telm.: 915195116 | paulo.falcao@manz.pt  

 

Adriana Martins: Telm.: 913298654 | adriana.martins@manz.pt  

 

Ricardo Cláudio: Telm.: 926132686 | ricardo.claudio@manz.pt  

 

Eventos:

Portugal FIT | Rita Rainha: Telm.: 934269722 | rita.rainha@manz.pt  

 

Iberanime |Alexandre Figueiredo: Telm.: 934505792 | alexandre.figueiredo@manz.pt  

 

Comercial | Sara Pinto: Telm.: 917385436 | sara.pinto@manz.pt    

 

Departamento Financeiro:

Fátima Louro: Telm.: 912801184 – Cursos de Formação e Formação Les Mills, seguros | fatima.louro@manz.pt  

 

Fernanda Francisco: Telm.: 934269710 – Licenças de aulas de grupo Les Mills, Expositores de Eventos | fernanda.francisco@manz.pt  

 

Filipe Costa: Telm.: 934269719 – Manzwine | filipe.costa@manz.pt  

 

Mariana Gonçalves: Telm.: 917384222 – Fornecedores | mariana.goncalves@manz.pt